Robert Roubin *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Salzburg - Pferdeschwemme, signiert und datiert unten links: Roubin (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert Roubin *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |