Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.) Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics 1974, Lithografie Nr. 6/15, ca. 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Erich Smodics *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |