Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, ein Diamant im Triangelschliff ca. 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 69, 3,5 g, Tragespuren, Ringweitenänderungen in Weißgold 585øg3
25.08.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.08.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.08. - 25.08.2022 |