Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Brücke zum Schloss", signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig vom Künstler betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Stilrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |