Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Alpensee mit zwei Zillen, eine am felsigen Ufer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunstfaserplatte, ca. 51 x 78 cm, kleine Farbfehlstellen, vergilbter Firniß, profilierter dunkelbrauner Holzrahmen, bestoßen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.08.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |