Altschliffbrillant/Diamant Collier
Gold 585, teilweise Silber, zus. ca. 0,10 ct, österr. Einfuhrpunzzierung 1922-1925, Länge 46 cm, 2,1 g øG2
12.09.2022 - 15:08
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |