Fächer im Barockstil, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Bein, durchbrochen gesägt, graviert, bemalt, Papier lithografiert, teils mit floraler Gouache-Malerei und Staffierung, ca. 50 x 27 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |