Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin von van Gelder Zonen, signiert Hammerstiel, Nr. 30 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 46 x 22 cm, Blattmaße 50,3 x 34 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:09
- Prezzo:
EUR 170,-
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.09.2022 - 15:09 |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: