Aufsatzschale
Silber, aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, rund, Balusterschaft, Rand mit angesetztem Rankenwerk, am Sockel monogrammiert, Höhe ca.11 cm, Gewicht ca. 130 g, am Sockel Alt Wiener Beschauzeichen 1855?, einige verbleite Lötstellen und Reparaturen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:46
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Aufsatzschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |