Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Aussicht in ein weites Flusstal, signiert Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:03
- Prezzo:
EUR 1.330,-
Josef Burgaritzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 22.09.2022 - 15:03 |