Damiani Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Weißgold 750, signiert, 4,6 g, RW 52øg4
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2022 - 15:01 |
Esposizione: | 04.08. - 24.08.2022 |