Diamantbrosche zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff u. Achtkantdiamanten, 7,2 gøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:41
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2022 - 15:41 |
Esposizione: | 04.08. - 24.08.2022 |