Madonna mit Kind, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Podiumsockel, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |