Johann Sollerer
(1747-1809) Vier Götterdarstellungen: Satur, Jupiter, Minerva und Merkur, kolorierter Stich, bezeichnet: Sollerer (del.) Cl. Köhl (direxit), Plattengröße ca. 18 x 14 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Johann Sollerer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |