Diamantcollier zus. ca.2,20 ct
Platin 950, Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamanten im Baguette-, Marquise- u. Troidiaschliff, Länge ca. 48 cm, 11,9 gøp12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:28
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2022 - 15:28 |
Esposizione: | 04.08. - 24.08.2022 |