Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Blick auf die Sonnenspitze bei Lermoos in Tirol, signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, ohne Rahmen, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Erwin Kettemann *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-