Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Beim Anninger, doppelt signiert Hans Frank DJ, Öl auf Karton, 36,8 x 46,7 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Hans Frank d. J. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:04 |