Künstler um 1850
Segelschiff auf stürmischer See, undeutlich monogrammiert, datiert (1)850, Öl auf Holz, 40,5 x 53 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 138-78081/1
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:06
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Künstler um 1850
Gegenstück zu Los 138-78081/1
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:06 |