Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert M. Fritsch, Öl auf Leinwand, 30,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Melchior Fritsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:07 |