Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Heiliger vor der Madonna kniend, Öl auf Leinwand, 94 x 62,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.08.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:49 |