Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) Almrausch-Pflückerin, signiert R. A. Jaumann, Öl auf Leinwand, 40 x 34 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Alfred Jaumann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:08 |