Italienischer Künstler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Die Großmutter erzählt, rückseitig Etikett der Künstlerbedarfshandlung J. Juliana in Rom, Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
23.08.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:17 |