Josef Mahlknecht *
(Bozen 1886-1953 Meran) St.Ägidius Kirche-Vintschgau, monogrammiert und datiert:1949 unten rechts, sowie betitelt unten links, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Josef Mahlknecht *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.01.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.01. - 12.01.2017 |