Andor G. Horvath *
(Budapest 1876-1966) Pfeifenraucher, signiert Horvath Andor, Öl auf Karton, 53 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Andor G. Horvath *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:29 |