Angelo Trentin
(Udine 1850-1912 Wien) Allegorie auf die Malerei, signiert, datiert A. Trentin 1880, Öl auf Leinwand, 51 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Angelo Trentin
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:38 |