Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Partie bei Weißenbach, lt. rückseitigem Etikett, signiert J. Koganovsky, Öl auf Leiwnand, 74 x 99 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Jakob Koganowsky
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2022 - 10:43 |