Vitrine im Biedermeierstil
sogen. "2. Biedermeier" der Zeit um 1920, Nussholzausführung mit 3-seitig verglastem Korpus, 1 Tür, Spiegelrückwand und Etageren, ca. 160 x 97 x 39 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:43
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Vitrine im Biedermeierstil
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |