Historismus Salontisch
um 1880, nussfarben gebeiztes Ahorngestell mit nussfurnierter Platte, ca. 75 x 112 x 67 cm, Altersspuren, Platte fleckig
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Historismus Salontisch
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |