Paar bäuerliche Sessel
sogenannte "Brettsessel", ursprünglich Oberösterreich 1. Hälfte 19. JH., versch. Hartund Weichhölzer, grün gestrichen und ornamental/floral bemalt, Altersspuren, maltechnisch überarbeitet
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Paar bäuerliche Sessel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |