Künstler Mitte 20. Jh.
, "Weiblicher Akt mit 2 Barsois", Öl auf Leinwand, ca.100 x 70 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
16.08.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |