Künstler 20. Jh.
, Kopie nach Pieter Breugel dem Älteren "Bauerntanz", signiert"J. Lauren",Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt
16.08.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |