Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg), 2 Kupferstiche "Hirsche" teilw. abnorm, Abzüge des späten 19. Jhs, unterschiedlich bezeichnet u. beschriftet, Plattengrößen,37 x 30 cm u. 34x 28 cm, jeweils rechts unten gestempelte Adels-Grafenkrone, ohne Rahmen, Altersspuren, fleckig
16.08.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: