Rosa Wichtl *
(Wien 1870-1956), "Mutter mit Kind", signiert u. datiert "Ro. Wichtl, 1920", Pastellkreide auf Karton, ca. 50 x 41,5 cm, gerahmt
16.08.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rosa Wichtl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |