2 Anhänger Ampel/Sternzeichen"Fische"
Gold 585, tlw. bunt lackiert, Länge Ampel ca. 19 mm, Fische Durchmesser ca. 14 mm, zus. 2,9 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.08.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Heiliger Christophorus Schutzpatron der Autofahrer,
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct