Außergewöhnlicher Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, Blattdekor, RW 59, Ringkopfbreite max. ca. 19 mm, zwei aufgelötete Buchstaben "FN", Handarbeit, 9,4 g, ein Brillant mit Ausschartungenøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.08.2022 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |