Movado Kingmatic SUB SEA
Armbanduhr, Metall, vergoldet,(Plaque 40), Edelstahlboden, Automatic, Ankerwerk, Cal. 531, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 55161, Gehäuse Nr. 367, Durchmesser ca. 34 mm, Original-Lederband mit Dornschließe, 38,7 g, Zifferblatt und Gehäuseboden mit leichter Kratzspur, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Movado Kingmatic SUB SEA
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.08.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |