Omega
Taschenuhr, Silber 900, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werk.-Nr. 494744, Gehäusenr. 5665717, Durchmesser ca. 48 mm,74,8 g, leichte Druckstellen, um 1915, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.09.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |