Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, 82 g, Krone und Staub schutzdeckel aus unedelm Metall, um 1900, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 11:01
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.09.2022 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |