Shunbaisai Hokuei (aktiv 1824bis 1837)Der Schauspieler Nakamura Shikan
, nishiki-e, signiert Shunbaisai Hokuei ga, Verleger Honya Seishichi (Siegelname Honsei, s. A Marks, S. 146), einige Flecken, auf Unterlage l. fixiert, Passep.,Shunbaisai Hokuei (active 1824-1837)The actor Nakamura Shikan, nihiki-e, signed Shunbaisai Hokuei ga, publisher Honya Seishichi (seal name Honsei, ref. A. Marks, p. 146) several stains, top cornners lightly fixed on the reverse, 37,4 x 25,2 cm,(CT)
10.08.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.08.2022 - 15:13 |
Lotti da altre aste
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO