2 Wiener Bronzen, sitzende Orientalen,
Bronze farbig staffiert, berieben, ursprünglich wohl Teil einer Gruppe auf Bodenplatte, 8 x 5,5 und 7 x 7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.08.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.08.2022 - 15:08 |