Paar fünfflammige Wandappliken,
im Barockstil 19. Jh., Holz geschnitztes Wandschild, vergoldet, je 5 Arme, 50 x 26 x 37 cm, starke Altersschäden, keine Gewähr auf Elektromontage, diese muss fachmännisch erneuert werden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.08.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.08.2022 - 15:08 |