Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Marterl vor Dolomitengipfeln, signiert unten links: Heinz Pinggera, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Heinz Pinggera *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |