C. Moser, wohl Karl Vinzenz Moser
(Bozen 1819-82) Gebirgsbach zwischen Felsen, signiert und datiert unten links: C. Moser 1873, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 87 cm, gerahmt, stark beschädigt, Schnitt in der Leinwand
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.08.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |