Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bad Gastein, bezeichnet unten mittig: NL (Nachlass) Luigi Kasimir, posthumer Abzug, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 46,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 63 x 46,5 cm, beschädigter Rahmen, gebräunt, wenig fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:14
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Nachlass Luigi Kasimir *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |