Helmut Hebrank *
(Steyr 1952 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten mittig rechts: HH (19)76, Tusche-Aquarell auf Papier, ca. 36,5 x 46,5 cm, Blattrand stockfleckig, Rahmen beschädigt
Wir danken dem Künstler für die Echtheitsbestätigung dieses Frühwerks per Mail
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Helmut Hebrank *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |