Kleiner Faun auf Reh, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau, um 1920/30
Porzellan, farbig staffiert, auf dem Sockel bezeichnet Gustafsson, am Boden geprägt C. X.116., Firmenmarke WG mit Krone, gemaltes F. und undeutlich 17.10 W 15268 HJM?, Höhe ca. 19,7 cm, Gebrauchsspuren, Sockel mit Brandriss
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.08.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |