Kleines zweiladiges Kästchen
Empire-Stil unter Verwendung verschiedener älterer Teile, Kirschholzausfertigung, Marketerie in Nußholz, gekehlte konische Füße und Lisenen, Höhe 71 cm, Breite 71,5 cm, Tiefe 41,5 cm, Beschläge und Schlösser ergänzt, Furnierschäden, teils starke Gebrauchsspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Kleines zweiladiges Kästchen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |