Carl Auböck, großer Flaschenöffner und Korkenzieher, Wien, um 1960
Messing, Metall; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Auböck und Made in Austria; L. 15,0 cm, B. 9,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 01.09.2022 - 15:06 |