Carl Auböck, Flaschenöffner und Korkenzieher, Wien, um 1960
Messing, Metall; Alters- und Gebrauchsspuren; auf der Unterseite gemarkt Auböck; L. 12,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 01.09.2022 - 15:07 |