Großer Schöpflöffel, Wien, bis Mai 1922
Silber; minimalistischer Dekor; rückseitig ligiertes Monogramm BJ (bzw. JB); gemarkt Silberfeingehaltspunze Dianakopf (800); Altersspuren; L. 29,8 cm; Gewicht: 210,6 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 01.09.2022 - 15:16 |